Главная / Новые Химки / 12 СЕНТЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА КАК СРЕДСТВО СОХРАНЕНИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ»

• Новые Химки
  • 12 Сентября 2019

Встреча тренера по художественной гимнастике Светланы Мацашек с жителями г.о. Химки, увлекающимися здоровым образом жизни.

Участники мастер-класса познакомятся с основными упражнениями дыхательной гимнастики. Они помогают расслабиться и в то же время лучше сосредоточиться на поставленной задаче.

Мероприятие состоится 12 сентября в 12.00 по адресу: г.о. Химки, Юбилейный пр-т 66Б, Городской парк «Дубки» (встреча у фонтана).

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.