Главная / Старые Химки / 12 СЕНТЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «ПЕЙЗАЖ КАК ОТРАЖЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ»

• Старые Химки
  • 12 Сентября 2019

Встреча преподавателя изобразительного искусства Натальи Буровой с жителями г.о. Химки, увлекающимися творчеством.

На мастер-классе участникам будет предложено нарисовать свой пейзаж акварелью. По итогам месяца будет организована выставка работ в соц.сетях и голосование за лучшую картину.

Мероприятие состоится 12 сентября в 17.00 по адресу: г.о. Химки, ул. Калинина, д.13 Центральная городская библиотека.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.