Главная / Старые Химки / 13 СЕНТЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ СТИЛЬНОГО АКСЕССУАРА «СУМКА-КОШЕЛЕК»

• Старые Химки
  • 13 Сентября 2019

Встреча мастера по декоративно-прикладному творчеству Евгении Старец с жителями г.о. Химки, увлекающимися рукоделием.

Будет проводится лекция по технике вязания и вариантах исполнения аксессуаров. После лекции каждый участник своими руками вяжет универсальный аксессуар сумку-кошелек, которую так же можно использовать для ношения мобильного телефона.

Мероприятие состоится 13 сентября в 17.00 по адресу: г.о. Химки, Ленинский пр. д. 2А, Химкинская городская библиотека №13.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.