Главная / Старые Химки / 14 СЕНТЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «РУЧНАЯ РОСПИСЬ ДЕКОРАТИВНЫХ ТАРЕЛОК В ХУДОЖЕСТВЕННОМ СТИЛЕ»

• Старые Химки
  • 14 Сентября 2019

Встреча художника-декоратора Юлии Вилковой с жителями г.о. Химки, увлекающимися декоративно-прикладным творчеством.

Каждый участник мастер-класса своими руками создает творческую поделку под руководством специалиста.

Мероприятие состоится 14 сентября в 11.30 по адресу: г.о. Химки, Парк «Дубки», летняя эстрада.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.