Главная / Новые Химки / 14 СЕНТЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «РУЧНАЯ РОСПИСЬ КЕРАМИЧЕСКИХ ЧАШЕК АКРИЛОВЫМИ КРАСКАМИ»

• Новые Химки
  • 14 Сентября 2019

Встреча художника-дизайнера Ларисы Зобниной с жителями г.о. Химки, увлекающимися декоративно-прикладным творчеством.

Специалист проведёт лекцию по истории и технологии изготовления поделки. После лекции каждый участник своими руками создает творческую поделку под руководством специалиста.

Мероприятие состоится 14 сентября в 13.30 по адресу: г.о. Химки, Парк «Дубки», летняя эстрада.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.