Главная / Старые Химки / 16 СЕНТЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ ЗОНТОВ»

16 СЕНТЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ ЗОНТОВ»

• Старые Химки
  • 16 Сентября 2019

Встреча мастера по декоративно-прикладному творчеству Любови Драничниковой с жителями г.о. Химки, увлекающимися рукоделием.

Участники мастер-класса получат по зонту и под руководством специалиста смогут расписать его акриловыми красками.

Мероприятие состоится 16 сентября в 18:00 по адресу: г.о. Химки, ул. Калинина, д.13 Центральная городская библиотека.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.