Главная / Новые Химки / 16 СЕНТЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «ОСОБЕННОСТИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ И МЕТОДИКИ ИССЛЕДОВАНИЯ»

• Новые Химки
  • 16 Сентября 2019

Встреча врача-невролога Надежды Михайловой с жителями г.о. Химки.

Участники мастер-класса узнают о заболеваниях в области неврологии, а также получат ответы на интересующие вопросы.

Мероприятие состоится 16 сентября в 12:00 по адресу: г.о. Химки, Юбилейный пр., д.20, «Химкинская централизованная система».

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.