Главная / Старые Химки / 17 СЕНТЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «ЦВЕТЫ И БУКЕТЫ ИЗ МЫЛА РУЧНОЙ РАБОТЫ»

• Старые Химки
  • 17 Сентября 2019

Встреча мастера по декоративно-прикладному творчеству Шарипат Ясиновой с жителями г.о. Химки, увлекающимися рукоделием.

Участники мастер-класса узнают историю возникновения мыловарения, искусство изготовления цветов из мыла и создание эксклюзивных букетов из них.

Мероприятие состоится 17 сентября в 17:30 по адресу: г.о. Химки, ул. Академика Грушина, 4, Мусульманская община.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.