Главная / Новые Химки / 17 СЕНТЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «ГОРОД, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ»

17 СЕНТЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «ГОРОД, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ»

• Новые Химки
  • 17 Сентября 2019

Встреча мастера по декоративно-прикладному творчеству Ирины Морозовой с жителями г.о. Химки, увлекающимися рукоделием.

Специалист расскажет про историю открытки, ее виды, композиции и правила изготовления. Во время мастер-класса все смогут создать свою уникальную открытку с помощью рисунка и аппликации.

Мероприятие состоится 17 сентября в 18:00 по адресу: г.о. Химки, Юбилейный пр., д.20, «Химкинская централизованная система».

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.