Главная / Подрезково / 18 СЕНТЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «СОЗДАНИЕ ЯРКИХ ФОТОГРАФИЙ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ АККАУНТА»

• Подрезково
  • 18 Сентября 2019

Встреча блогера Instagram Людмилы Веселой с жителями г.о. Химки, интересующимися блоггингом.

В начале специалист-блогер ознакомит химчан с правилами выбора ракурса и света для фотосъемки. Далее проведет презентационную часть, в которой подробно и наглядно покажет, как пользоваться базовыми настройками в фоторедакторе. Затем, участники вместе со специалистом скачают на телефон бесплатные приложения-фоторедакторы, и в момент проведения интерактива смогут сами сделать снимки на свой смартфон, отредактировать под руководством специалиста, и отправить своим контактам.

Мероприятие состоится 18 сентября в 11.30 по адресу: г.о. Химки, мкр. Подрезково, ул. Центральная, д. 1А, «Сходненская детская школа искусств «.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.