Главная / Левобережный / Мастер-класс «Мотивы Русской старины». Украшение деревянной лопатки в технике «Городецкая роспись»

• Левобережный
  • 07 Марта 2020

Встреча мастера декоративно-прикладного творчества Бородиной Ирины Юрьевны с жителями г.о. Химки.

Специалист расскажет историю Городецкой росписи и основные элементы росписи. Участники отработают элементы и создадут творческую поделку “лопатку” с городецкой росписью под руководством специалиста.

Мероприятие состоится 7 марта в 12:00 по адресу: г.о. Химки, мкр. Левобережный, ул. Пожарского, д. 14, Библиотека семейного чтения № 1 (читальный зал).

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.