Главная / Старые Химки / Мастер-класс «С чего начать и какие овощи посадить на своем огороде?»

Мастер-класс «С чего начать и какие овощи посадить на своем огороде?»

• Старые Химки
  • 14 Марта 2020

Встреча специалиста по разведению овощных культур Калашниковой Надежды Константиновны с жителями г. о. Химки, начинающими садоводами и огородниками.

Участники мастер-класса узнают, с чего начать и какие овощи посадить на своем огороде. Научатся правильно ухаживать за рассадой.

Мероприятие состоится 14 марта в 12:00 по адресу: г.о. Химки, ул. Чернышевского, стр. 3А МБОУ СОШ № 28.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.