Главная / Новые Химки / Мастер-класс «С чего начать и какие овощи посадить на своем огороде?»

Мастер-класс «С чего начать и какие овощи посадить на своем огороде?»

• Новые Химки
  • 06 Марта 2020

Встреча специалиста по разведению овощных культур Калашниковой Надежды Константиновны с жителями г.о. Химки, начинающими садоводами и огородниками.

Участники мастер-класса узнают с чего начать и какие овощи посадить на своем огороде, а также научатся правильно ухаживать за рассадой.

Мероприятие состоится 6 марта в 17:00 по адресу: г.о. Химки, ул. Машинцева, д. 6, лицей № 17.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.