Главная / Левобережный / Мастер-класс «Самый легкий способ порадовать себя сладким. Создай свой шоколадный трюфель»

• Левобережный
  • 11 Марта 2020

Встреча специалиста в области кондитерского искусства Новоторкиной Марии Сергеевны с жителями г.о. Химки, стремящимися расширить горизонты своих творческих кондитерских возможностей.

Трюфели изготавливаются из сухого молока, сахара, масла и какао
Каждый участник сможет сделать несколько вкуснейших трюфелей Участник получает: необходимые продукты, какао для обваливания. Готовые конфеты упаковываются в крафт пакетики или контейнеры.

Мероприятие состоится 11 марта в 17:00 по адресу: г.о. Химки, мкр. Левобережный, ул. Библиотечная, д. 8А, Пиццерия, караоке-клуб «Пицца Като».

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.