Главная / Левобережный / Мастер-класс «Учимся быстро читать. Основы методики скорочтения»

Мастер-класс «Учимся быстро читать. Основы методики скорочтения»

• Левобережный
  • 06 Марта 2020

Встреча кандидата педагогических наук, академика Международной академии информатизации, профессора МГИК Беспалова Владимира Михайловича с жителями г.о. Химки.

Специалист ознакомит участников с возможностями достижения мастерства в области скорочтения. Жители на практике опробуют методы тренировки составных элементов процесса быстрого чтения.

Мероприятие состоится 6 марта в 13:00 по адресу: г.о. Химки, мкр. Левобережный, ул. Нахимова, д. 2, ДШИ им. А.Н. Верстовского (2-ой этаж, 12 каб.).

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.