Главная / Фирсановка / Семейный мастер-класс «Поделка кормушка — делаем оригинальные и практичные кормушки для птиц своими руками»

• Фирсановка
  • 17 Марта 2020

Встреча специалиста в области прикладного искусства Мерзликиной Марии Викторовны с жителями г.о. Химки.

Все участники получат необходимые материалы для работы и соберут поделку из заготовок. Готовую кормушку можно будет живописно украсить под руководством специалиста.

Мероприятие состоится 17 марта в 16:00 по адресу: г.о. Химки, мкр. Фирсановка, ул. Школьная, д.2а, СШ по ЗВС.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.