Главная / Левобережный / Семинар-консультация «Все, что вы хотели знать о весенних работах в саду и огороде»

• Левобережный
  • 10 Марта 2020

Встреча ученого-агронома Мироновой Ольги Юрьевны с жителями г.о. Химки.

Участники встречи обсудят со специалистом вопросы обрезки плодовых деревьев и кустарников, декоративных кустарников и роз, тонкости выращивания рассады овощных и цветочных культур, борьбы с вредителями и болезнями на плодовых, овощных, декоративных культурах.  На мероприятии также затронут вопросы органического земледелия, подготовки теплиц, парников и грядок к новому сезону. Участники встречи смогут задать все волнующие вопросы садоводства и огородничества.

Мероприятие состоится 10 марта в 16:00 по адресу: г.о. Химки, мкр. Левобережный, ул. Пожарского, д. 14, Библиотека семейного чтения № 1 (читальный зал).

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.