Главная / / Видеоурок дизайнера Еремеевой Екатерины Николаевной на тему: «Упаковка подарков-готовимся к сезону новогодних праздников»

• 29 Декабря 2020

Уже осталось совсем мало времени до встречи Нового года и пора подумать не только о подарках, но и об их красивой и оригинальной упаковке. В предыдущей публикации я рассказывала о рождественских традициях в Германии и упоминала о том, что здесь принято упаковывать все подарки, причем к упаковке подходят творчески. Мне приходится упаковывать каждый год по 40-50 подарков, поэтому я заранее собираю интересные идеи упаковок, которыми хочу с вами поделиться.

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.