Главная / / Видеоурок дизайнера украшений Шаховой Анны Александровны на тему: «Три варианта эксклюзивных украшений из кожи в домашних условиях»

• 20 Октября 2020

Чтобы создать эффектное украшение, не всегда нужно много материалов, усилий и времени. На наш взгляд, здесь важнее хороший вкус, умение сочетать цвета и вовремя остановиться. И, конечно, аккуратность! Автор собрал идеи простых украшений из натуральной кожи. Для многих из них понадобится самый минимум материалов, инструментов и фурнитуры. Буду рада, если какие-то идеи пригодятся и вам.

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.