Главная / / Видеоурок повара супермаркета «Перекресток» Джапарова Назгуль Керимбаевна на тему: «Фирменный салат — мимоза со специальным соусом «Перекресток»

• 29 Декабря 2020

Этот салат из рыбы, яиц и сыра просто тает во рту! Нужны вкусные салаты на Новый год 2021, рецепт с пошаговой инструкцией, где указаны новые способы украшения традиционной Мимозы. Этот рецепт подходит по всем параметрам.

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.