Главная / / Видеоурок специалиста-фотографа Князевой Анастасии Алексеевны на тему: «Ритм города Химки через объектив фотоаппарата в образах литературных героинь мировых бестселлеров»

• 13 Января 2021

Как фотографировать, как правильно фотографировать, как красиво фотографировать, как фотографировать на телефон, как делать хорошие снимки с помощью мобильного устройства. Это вопросы всех начинающих «мобильных» фотолюбителей. Благодаря нашим мобильным устройствам и приложениям к ним для редактирования у нас появилась возможность делать достаточно приличного качества фотографии и редактировать их без лишних наворотов — все с того же устройства — смартфона. Конечно с «зеркалкой» смартфону не поспорить, но ведь и каждодневно таскать с собой фотоаппарат с «хорошим» весом способен разве что профессиональный фотограф, его в карман не положишь.

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.