Главная / / Видеоурок специалиста Нащёкиной Елены Михайловны на тему: «Декоративная мини-грядка для земляники. Заготовка к новому сезону»

• 01 Февраля 2021

Традиционные русские грядки на ровной поверхности или на земляном гребне для земляники садовой имеют существенные недостатки, с которыми садоводы уже не хотят мириться. Нередко можно встретить утверждение, что клубника — привередливая ягода. Это вовсе не так. Она не требует частых поливов и подкормок, прекрасно зимует, хорошо размножается и способна долго произрастать на одном месте.

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.