Главная / / Видеоурок специалиста по декаративно-прикладному творчеству и художественной росписи Исламовой Марии Алексеевны на тему: «Ручная роспись хлопковой сумки-шоппер»

• 30 Ноября 2020

Обычный полиэтиленовый пакет разлагается больше 100 лет, а используют его всего один раз, чтобы донести покупки до дома. Стоит ли так жестоко относиться к окружающей среде, если есть очаровательная и практичная альтернатива — сумка шоппер из экологичных материалов, которую можно сшить и украсить своими руками. Если вас беспокоит состояние нашей планеты, чистота нашей природы и модные тенденции — то наш мастер-класс создан специально для вас!
Предлагаем вам сшить сумку-шоппер из хлопковой ткани и украсить ее цветочной вышивкой!

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.