Главная / / Видеоурок специалиста по декоративно-прикладному творчеству и рукоделию Бахтияровой Ирины Равильевны на тему: «Лёгкие вечерние сережки-сердечки собираем своими руками»

• 19 Апреля 2021

В этом мастер-классе я покажу, как сделать серьги своими руками. Изящные и милые – они станут изюминкой женского образа. Если они вам по душе, смелее открывайте мастер-класс и давайте творить красоту вместе! Для этого украшения я взяла бусины под жемчуг нежно-сиреневого цвета размером 2 мм, темно-синие бисерины и серебряные швензы. Благодаря такому сочетанию получились красивые серьги.

Форму держат за счет проволоки. Я использовала Efco диаметром 0,3 мм. Начинающие рукодельницы могут использовать более дешевый аналог проволоки и швенз.

Буду рада вашим отзывам – пишите комментарии! Отвечу на все вопросы.

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.