Главная / / Видеоурок специалиста по декоративно-прикладному творчеству Исламовой Марии Алексеевны на тему: «Новогоднее волшебство из подручных материалов»

• 16 Декабря 2020

А ведь он приближается — Новый год! Кто-то уже вовсю занят поиском подарков, начинает украшать свой дом, а кто-то с головой ушел в изготовление этих самых подарков, активно помогая Деду Морозу, и до волшебства в своем собственном доме руки ну никак не доходят. А ведь хочется создать праздник себе и своим близким, и дом часто хочется украсить как-то необычно, уйти от устоявшихся стереотипов.

Так как у автора скопилась подборка материалов на тему новогоднего оформления, именно не традиционного, а какого-то необычного, с применением большого количества природных материалов и вообще того, что есть под руками — думаем, пришло время поделиться с вами, дорогие друзья 🙂

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.