Главная / / Видеоурок специалиста в области системной инженерии Жуйкова Андрея Михайловича на тему: «Редактирование PDF файлов при помощи программы ABBYY PDF Transformer»

• 08 Января 2021

PDF-файлы стали одними из наиболее распространенных на сегодняшний день, их часто используют при создании руководств по эксплуатации, для презентаций, публикации исследований и в полиграфической индустрии. В этот формат переводятся отсканированные документы, которые практически всегда нужно редактировать. Чтобы пользователь мог быстро и просто извлечь информацию из PDF-файлов или создать документ подобного вида, была создана программа ABBYY PDF Transformer.

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.