Главная / / Видеоурок специалиста шеф-повара кафе «Пицца Парми» Красовский Дмитрий Олегович на тему: «Легкий завтрак-Палента с лисичками»

• 22 Октября 2020

Итальянская кухня — это не только паста и пицца. На севере Италии готовят поленту — традиционное блюдо из кукурузной муки грубого помола. Ее можно есть без добавок, а можно разнообразить начинками, подать мягкой или твердой. Для нас это блюдо — один из самых быстрых вариантов завтрака/гарнира. Мы, конечно, имею в виду поленту быстрого приготовления. Наши мастера уже готовили ее с белыми грибами и шампиньонами, а теперь настал черед лисичек. Процент жирности сливок выбирайте по своему вкусу.

Угощайтесь! Приятного аппетита!

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.