Главная / / Видеоурок столяра-плотника Терешина Алексея Васильевича на тему: «Преобразование детской кроватки в домашний вольер для собаки своими руками»

• 08 Января 2021

Маленькие домашние собачки могут сидеть в своих клетках и переносках и никому не мешать. Не стоит переживать, что они испугают гостей или сгрызут вашу мебель, когда вы на работе. А как быть с большими собаками, если вы живете в квартире и не имеете будки или отдельного вольера для собаки? Можно, конечно, купить большую клетку для крупного пса, но оставить при этом в магазине довольно большую сумму. Сегодня мы расскажем, как сэкономить на клетке для собаки.

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.