Главная / Сходня / 10 ОКТЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «ЛЕПКА ЦВЕТОВ ИЗ ПЛАСТИЧНОГО ШОКОЛАДА»

• Сходня
  • 10 Октября 2019

Встреча профессионального кондитера Инны Костиной с жителями г.о. Химки, увлекающимися кулинарным искусством.

Специалист расскажет об истории происхождения шоколада и покажет рецепт его приготовления. Под руководством мастера участники смогут самостоятельно вылепить розу – один из традиционных декоративных элементов, применяемых при украшении тортов.

Мероприятие состоится 10 октября в 18:00 по адресу: г.о. Химки, мкр. Сходня, ул. Тюкова, д. 8, Гимназия № 23.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.