Главная / Старые Химки / 10 ОКТЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «СОВРЕМЕННАЯ РОСПИСЬ СУМОК В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ТЕХНИКЕ»

• Старые Химки
  • 10 Октября 2019

Встреча художника-декоратора Светланы Нелюбиной с жителями г.о. Химки, увлекающимися декоративно-прикладным творчеством.

Участники мастер-класса узнают об истории и технологии изготовления поделки, после лекции каждый своими руками создаст творческую поделку под руководством специалиста.

Мероприятие состоится 10 октября в 17:00 по адресу: г.о. Химки, ул. Калинина, 13, Центральная Городская Библиотека.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.