Главная / Новые Химки / 16 ЯНВАРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «КРЕАТИВНАЯ ТЕХНИКА РИСОВАНИЯ КАРТИНЫ АКРИЛОВАМИ КРАСКАМИ «ВРЕМЕНА ГОДА. СКАЗКА ЗИМНЕЙ НОЧИ»

• Новые Химки
  • 16 Января 2020

Встреча специалиста по декоративно-прикладному творчеству Елены Кумшаевой с жителями г.о. Химки.

Участники мастер-класса под руководством специалиста расширят представление о разнообразии нетрадиционных техник рисования, сформируют навыки работы с акриловыми красками с применением кистей, фольги и ватных палочек.

Мероприятие состоится 16 января в 18:00 по адресу: г.о. Химки, ул. Куркинское шоссе д. 18а, Школа № 2.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.