Главная / Старые Химки / 16 ЯНВАРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «СЕВЕРОДВИНСКАЯ РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ: РАЗНОЦВЕТНАЯ СКАЗКА»

• Старые Химки
  • 16 Января 2020

Встреча специалиста по прикладному творчеству Антиповой Софьи с жителями г.о. Химки.

Участники мастер-класса познакомятся с историей возникновения и развития северодвинской росписи по дереву. Каждый участник получает заготовку для росписи.

Мероприятие состоится 16 января в 16.30 по адресу: г.о. Химки, Ленинский пр-т., д. 2А, Городская библиотека № 12.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.