Главная / Новые Химки / 16 ЯНВАРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «СОЗДАЙ ШОКОЛАДНУЮ СКАЗКУ СВОИМИ РУКАМИ»

• Новые Химки
  • 16 Января 2020

Встреча мастера-кондитера Любови Драничниковой с жителями городского округа Химки интересующимися кондитерским искусством.

Участники мастер-класса под руководством специалиста научатся делать шоколад своими руками.

Мероприятие состоится 16 января в 18:00 по адресу: г.о. Химки, ул. Парковая, д. 10, Лицей №10.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.