Главная / Старые Химки / 16 ЯНВАРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «СОЗДАНИЕ КАРТИНЫ НА СТЕКЛЯННОЙ ПОВЕРХНОСТИ: ПЕЙЗАЖ В ТЕХНИКЕ МОНОТИПИЯ»

• Старые Химки
  • 16 Января 2020

Встреча художника Анастасии Мироновой с жителями г.о. Химки, интересующимися необычными техниками рисования.

Участники мастер-класса создадут картину в необычной технике на стеклянной поверхности.

Мероприятие состоится 16 января в 18:00 по адресу: г.о. Химки, ул. Калинина, д. 13, Центральная городская библиотека.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.