Главная / / 19 ФЕВРАЛЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ «СЕМЕЙНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЛЮЛЯ-КЕБАБА»

• Новогорск
  • Новые Химки
  • 19 Февраля 2020

Встреча повара кафе «Новогорск» с жителями городского округа Химки, увлекающимися кулинарией.

В мастер-классе шеф-повар ресторана «Новогорск» расскажет о традиционных правилах лепки люля-кебаб, которые жители сами смогут слепить, приготовить и продегустировать.

Мероприятие состоится 19 февраля в 16:00 по адресу: г.о. Химки, мкр. Новогорск, ул. Соколовская 4ый квартал, д.1, кафе «Новогорск».

Вход свободный. Предварительная запись по телефону: +79774132959

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.