Главная / Новогорск / 30 ЯНВАРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «ТРАДИЦИОННАЯ ГРУЗИНСКАЯ КУХНЯ: ТЕХНИКА ПРИГОТОВЛЕНИЯ ХИНКАЛИ»

• Новогорск
  • 30 Января 2020

Встреча шеф-повара Судабы Гаджиевой с жителями г.о. Химки.

На мастер-классе шеф-повар расскажет о традиционных правилах лепки хинкали.

Мероприятие состоится 30 января в 17:00 по адресу: г.о. Химки, мкр. Новогорск, ул. Соколовская 4й квартал, д.1.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.