Главная / Старые Химки / 6 ДЕКАБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС: «ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА ГУСИНЫМ ПЕРОМ В СТИЛЕ 19 ВЕКА»

• Старые Химки
  • 06 Декабря 2019

Встреча историка, доцента, кандидата исторических наук Силиной Ирины Германовны с жителями г.о. Химки, увлекающимися искусством каллиграфического письма.

Участники мастер-класса под чутким руководством мастера создадут поистине уникальную открытку способную передать родным или друзьям ощущение волшебства. На мероприятии будет совершен экскурс в историю открытки, знакомство участников с техникой владения остроконечным и плоским пером. Искусство каллиграфии, свяжет современников с вековой традицией рукописного поздравления.

Мероприятие состоится 6 декабря в 15:00 по адресу: г.о. Химки, ул. Калинина, д. 2, театр «Наш Дом».