Главная / Старые Химки / 9 ДЕКАБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС: «ПОРТРЕТ АКВАРЕЛЬЮ В СТИЛЕ ГРОТЕСК»

9 ДЕКАБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС: «ПОРТРЕТ АКВАРЕЛЬЮ В СТИЛЕ ГРОТЕСК»

• Старые Химки
  • 09 Декабря 2019

Встреча художника Елены Голиковой с жителями г.о. Химки, увлекающимися изобразительным искусством.

На мастер-классе участники под руководством профессионального художника освоят технику рисования акварелью в стиле гротеск.

Мероприятие состоится 9 декабря в 15:00 по адресу: г.о Химки, ул. Калинина, д. 13, Центральная городская библиотека.