Главная / Старые Химки / 9 НОЯБРЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «РОСПИСЬ ДЕРЕВЯННЫХ ЕЛОЧНЫХ ИГРУШЕК К НОВОМУ ГОДУ»

• Старые Химки
  • 09 Ноября 2019

Встреча мастера по декоративно-прикладному искусству Ксении Шахватовой с жителями г.о. Химки, увлекающимися творчеством.

Каждый участник мастер-класса своими руками создаст творческую поделку, которая станет отличным украшением на празднике.

Мероприятие состоится 9 ноября в 12:00 по адресу: г.о. Химки, Калинина 13, Центральная городская библиотека.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.