Главная / Старые Химки / 16 ФЕВРАЛЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «БЕЗУПРЕЧНЫЙ МАКИЯЖ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ: ПЕРЕХОД ОТ ДНЕВНОГО К ВЕЧЕРНЕМУ ОБРАЗУ»

• Старые Химки
  • 16 Февраля 2020

Встреча консультанта по красоте Татьяны Мойсековой с жителями г.о. Химки.

Участники мастер-класса научатся безупречному макияжа на каждый день.

Мероприятие состоится 16 февраля в 14:00 по адресу: г.о. Химки, ул. Калинина, д. 13, Центральная городская библиотека.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.