Главная / НовогорскНовые Химки / 20 ФЕВРАЛЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ: РИСУЕМ ЦВЕТОЧНЫЙ УЗОР В ТЕХНИКЕ ГОРОДЕЦКОЙ РОСПИСИ»

• Новогорск
  • Новые Химки
  • 20 Февраля 2020

Встреча преподавателя по изобразительному искусству Татьяны Ключниковой с жителями г.о. Химки, увлекающимися живописью.

Участники мастер-класса освоят технику городецкой росписи.

Мероприятие состоится 20 февраля в 19:00 по адресу: г.о. Химки, мкр. Новогорск, ул. Соколовская, д.1, помещение ТУ.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.