Главная / / 20 ФЕВРАЛЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «СЕМЕЙНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ПАСТЫ КАРБОНАРА»

• 20 Февраля 2020

Встреча повара кафе «Гастробар Некрасов» с жителями городского округа Химки, увлекающимися кулинарией.

На мастер-классе шеф-повар расскажет о пасте Карбонара, выборе макаронных изделий и секретах соуса, каждый сможет попробовать приготовить своими руками и продегустировать.

Мероприятие состоится 20 февраля в 16:00 по адресу: г.о. Химки, мкр. Сходня, ул. Некрасова, д.2, кафе «Гастробар Некрасов».

Вход свободный. Предварительная запись по телефону: +79774132959.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.