Главная / Левобережный / 21 ФЕВРАЛЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «СОЗДАЕМ СВОЙ ЛОГОТИП»

21 ФЕВРАЛЯ В ХИМКАХ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС «СОЗДАЕМ СВОЙ ЛОГОТИП»

• Левобережный
  • 21 Февраля 2020

Встреча специалиста в области информационных технологий Натальи Курдюковой с жителями г.о. Химки.

Участники мастер-класса познакомятся с графическими программами для создания логотипов и создадут свой неповторимый фамильный логотип.

Мероприятие состоится 21 февраля в 18:30 по адресу: г.о. Химки, мкр. Левобережный, ул. Зеленая, д. 22, Гимназия №16.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.