Главная / / Букет из овощей, фруктов и природных материалов – оригинальный подарок для всех!

• 11 Марта 2020

В рамках проекта «Химки – интересно жить!», 10 марта в школе №30 с химчанами встретилась специалист по декоративно-прикладному творчеству Наталья Сорокина. Она провела мастер-класс «Букет из овощей, фруктов и природных материалов – оригинальный подарок для всех!».

Участники мероприятия освоили технику изготовления букетов из овощей с использованием декоративных элементов – веточек сухих растений, орехов и других материалов. Специалист также научила быстро и красиво упаковывать их, используя обычную пергаментную бумагу. Мероприятие состоялось при поддержке Главы Химок Дмитрия Волошина.

«Просто бомбический букет получился! Это что-то свежее, новое. В отличие от цветочного букета его можно употребить в пищу», – отозвалась о мастер-классе Мария, одна из участниц мероприятия.

На мероприятии присутствовала, представитель Администрации Ирина Демидова. Она обсудила с жителями выполнении поручений президента и строительство транспортной развязки, которая позволит сократить время в пути из Старых Химок в Новые втрое.

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас поучаствовать во встречах с населением. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения Вы можете отправить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по тел.+7(495)572-32-58.