Главная / / Какие трубы подходят для горячей воды? Инженер-сантехник дал советы химчанам

Какие трубы подходят для горячей воды? Инженер-сантехник дал советы химчанам

• 31 Января 2020

Мастер-класс «Домашний мастер: ремонт и замена трубопровода и сантехнического оборудования» для жителей города провел инженер-сантехник Андрей Пирожков. Встреча прошла в рамках проекта главы г.о. Химки Дмитрия Волошина «Химки – интересно жить!».

Мастер рассказал методику холодной и горячей спайки труб, варианты стыковки полипропилена и остановился на том, как правильно подобрать смеситель для дома.

«Один раз в 2 недели стараюсь посещать мастер-классы. С ребёнком были несколько раз: делали шоколадную мастику, рождественский венок. Сегодня узнали про пластиковые трубы. На данный момент — это очень актуально, так как у меня ремонт в ванной», — рассказала жительница г.о. Химки Дарья Мельникова.