Главная / / Картину в стиле Андрияки нарисовали химчане

Картину в стиле Андрияки нарисовали химчане

• 12 Марта 2020

11 марта в Доме культуры «Контакт» прошёл мастер-класс на тему: «Пишем картину в стиле Андрияки по стихотворению Ивана Бунина «В горах». Его провела педагог-художник Анна Кириллова. Мероприятия состоялось в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Специалист объяснила, как можно сделать ярким досуг себе и своим близким, а также подготовить чудесный подарок собственными руками. Участники мастер-класс за 45 минут написали чудесную картину «В горах» акварелью «по-сырому».

«Замечательный специалист и интересный мастер-класс», – поделилась впечатлениями жительница г.о. Химки Ирина Уфимцева.

На мастер-классе присутствовали депутат Совета депутатов Химок Владимир Суслов и представитель Администрации, директор Дома культуры «Контакт» Ольга Жукова. Они ответили на многочисленные вопросы жителей и обсудили с ними актуальные городские новости.

«В неделю проходит более 80-ти мастер-классов по проекту «Химки — интересно жить!», – рассказала директор Дом культуры «Контакт» Ольга Жукова.

«Пожалуйста, задавайте вопросы!» — обратился к участникам мастер-класса депутат Совета депутатов г.о. Химки Владимир Суслов.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: event.admhimki.ru и в Telegram-канале: tgmsg.ru/himki_life.