Главная / / КЛЁВое дело: химчане узнали особенности рыбалки в Подмосковье

КЛЁВое дело: химчане узнали особенности рыбалки в Подмосковье

• 12 Марта 2020

11 марта в СК «Юность» микрорайона Сходня прошел семинар «Рыбалка-это КЛЁвое дело. Особенности Подмосковной рыбалки. Советы начинающим». Его провёл специалист Михаил Кульпин. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Химки — интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Участники семинара поняли, что научиться такому мастерству никогда не поздно. Специалист поделился авторскими лайфхаками для удачной ловли. Химчане обменялись мнениями, знаниями и опытом.

«Мне, очень понравился сегодняшний мастер-класс, специалист не только рассказал о рыбалке, но и показал наглядно что, зачем и как. И немаловажно, что на сегодняшнем мастер-классе присутствовал депутат, с которым мы обсудили текущие вопросы по нашему микрорайону.  Спасибо за такую позитивную встречу!», – поделилась впечатлениями житель мкр. Сходня Татьяна Кулагина.

Депутат Совета депутатов Химок Александр Якушин обсудил с жителями широкий спектр вопросов – они касались как и жителей одного дома, так и округа в целом.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: event.admhimki.ru в Telegram-канале: tgmsg.ru/himki_life.