Главная / / Лабиринт, как популярный и зрелищный вид спортивного ориентирования

Лабиринт, как популярный и зрелищный вид спортивного ориентирования

• 17 Марта 2020

16 марта в школе №1 прошел семейный мастер-класс для жителей г.о. Химки на тему: «Лабиринт, как популярный и зрелищный вид спортивного ориентирования для всей семьи». Мероприятие состоялось в рамках проекта «Химки — интересно жить», который реализуется при поддержке Главы городского округа Химки Дмитрия Волошина.

Специалист по спортивному туризму и ориентированию  Эдуард Олейниченков познакомил присутствующих с основами спортивного ориентирования, его видами, особенностями как вида спорта и семейного досуга. Каждый участник смог  самостоятельно пройти несколько вариантов дистанций в Лабиринте.

«Было интересно принять участие всей семьей. Я смогла поближе познакомится с таким видом спорта, как спортивное ориентирование», — прокомментировала жительница г.о. Химки Анна Кузнецова.

На встрече также был представить Администрации г.о. Химки Елена Озерова, директор МАУ СШ им. А.П. Горелова. Она обсудила с гостями актуальные новости и пригласила жителей на выборы 22 апреля.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.