Главная / Подрезково / Мастер-класс «Рисуем городской пейзаж сепией и сангиной»

Мастер-класс «Рисуем городской пейзаж сепией и сангиной»

• Подрезково
  • 13 Марта 2020

Встреча специалиста по изобразительному искусству Климкиной Татьяны Викторовны с жителями г.о. Химки, увлекающимися живописью.

Специалист расскажет о принципах работы графическими материалами-сепией и сангиной. На мастер-классе участники нарисуют картину «Городской пейзаж» сепией и сангиной. Нарисованную картину участники мастер-класс заберут себе на память.

Мероприятие состоится 13 марта в 12:30 по адресу: г.о. Химки, мкр. Подрезково, ул. Школьная, 1 Б, ФОК «Юбилейный».

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.