Главная / Сходня / Мастер-класс «Самый легкий способ порадовать себя сладким. Создай свой шоколадный трюфель»

• Сходня
  • 17 Марта 2020

Встреча специалиста в области кондитерского искусства Новоторкиной Марии Сергеевны с жителями г.о. Химки, стремящимся расширить горизонты творческих кондитерских возможностей.

Трюфели изготавливаются из сухого молока, сахара, масла и какао.
Каждый сможет сделать несколько вкуснейших трюфелей. Участник получает: необходимые продукты, какао для обваливания. Готовые конфеты упаковываются в крафт пакетики или контейнеры.

Мероприятие состоится 17 марта в 16:00 по адресу: г.о. Химки, мкр. Сходня, ул. Микояна, д. 10, корп. 6, Фитнес центр «City Sport», холл.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.